МОУ СЮН Кировского района

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда»

Безопасность на железной дороге и железнодорожном транспорте!

      Уважаемые родители! 
Обращаем ваше внимание на необходимость профилактической работы с детьми по безопасности на железной дороге  и железнодорожном транспорте!.
  ОАО "Российские железный дороги" напоминают :    Уважаемые родители!  Объясняйте детям правила безопасности на железной дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуация и распознать опасность. Убедительно просим не оставлять без присмотра малолетних детей. При пересечении железнодорожных путей просим смотреть по сторонам и снимать капюшоны, которые ограничивают видимость. Не забывайте, что прослушивание музыки в наушниках или разговор по телефону снижает бдительность.    Помните: Железная дорога – зона повышенной опасности. ОАО "РЖД" призывает вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих.

      На вкладке "Дополнительно", в разделе "Информация для родителей" размещены материалы по безопасности на железной дороге и железнодорожном транспорте, рекомендуемые к просмотру и обсуждению с детьми, можно пройти по ссылке  Смотреть

 

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ